Методическое объединение заместителей заведующих по основной деятельности

16.11.2023

Методическое объединение заместителей заведующих по основной деятельности прошло на базе нашего дошкольного учреждения.

Программа методического объединения включала в себя два блока: теоретический и практико-ориентированный.

Теоретический блок начался с дискуссии «Социальные сети –ЗА- и –ПРОТИВ-», где подверглись обсуждению мнения приглашенных гостей. Далее заместитель заведующего по основной деятельности Романова Наталья Валерьевна представила теорию по теме: "Социальные сети и мессенджеры как инструмент взаимодействия с родителями воспитанников".

Практико-ориентированный блок включал в себя деловую игру «Эффективное взаимодействие с родителями», по итогам которой были представлены правила и приемы бесконфликтного общения педагога с родителями в мессенджерах и социальных сетях, безопасная сеть.